Финал «Евровидения-2015»: Дима Билан будет «колдовать» за победу России

Уже сегодня в Вене состоится финал шоу.
23 Мая 2015
Полина Гагарина
Полина Гагарина
Фото: @gagara1987 (Instagram* Полины Гагариной)

Сегодня вечером в Вене пройдет финал конкурса «Евровидение-2015». При этом, Полина Гагарина выйдет на сцену ближе к окончанию концертной программы.

Первый канал приводит такую цитату самой Полины: «Выступление я не смотрела умышленно. Посмотрю все потом, через недельки две, может, через месяц. Потому что, конечно, очень сильное эмоциональное напряжение в хорошем смысле, но это очень сильные эмоции».

Звезды решили поддержать Полину Гагарину и пожелать ей удачи в последнем поединке на конкурсе. «Сегодня вечером буду ходить со скрещенными пальчиками рук и ног. Очень болею за Полину, считаю ее лучшей по всем параметрам на этом конкурсе! Желаю только победы, а все кто заграницей строчите смс-ки за нашу девочку! Полина, победы тебе на Евровидении!» – написала в своем микроблоге в Instagram* Алена Водонаева.

Дима Билан пообещал даже «колдовать» за победу России: «Я вот тут подумал ,что не смотря ни на что и на недопонимания между странами, в политическом смысле, @gagara1987 должна занять 1 место на #eurovision2015 ! Это мой прогноз и мое желание! Сегодня буду колдовать!!! Тот случай, когда из-за ПОЛИТИКИ будет первой!».

Полина Гагарина
Полина Гагарина
Фото: Instagram* Димы Билана

Сама Полина написала в своем Instagram* следующее: «Дорогие мои друзья и близкие,мои поклонники! Я очень горда представлять свою страну!Я даже представить себе не могла,насколько будет волнителен этот момент! Сегодня для многих очень важный день,и для меня в том числе! Мне очень хочется,чтобы сегодня был праздник, чтобы все сегодня радовались! Меня наполняет чувство огромного счастья и хочу поделиться этим чувством со всеми! Мне нужна Ваша поддержка! Я не хочу предвосхищения просто, пожалуйста,будьте со мной рядом единым добрым потоком любви и света! Главное зачем я здесь-достойно выступить и донести важное послание в своей песне! Его поймет каждый, ведь миллионы голосов во всем мире говорят на одном языке,языке любви!»

Сегодня в 22:00 по московскому времени на Первом канале начнется прямая трансляция финала конкурса из Вены.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог