Фильм с Джоли и Питтом будут снимать на Мальте

В конце августа на мальтийском острове Гозо начнутся съемки картины с Анджелиной Джоли и Брэдом Питтом в главных ролях.
05 Июля 2014
Брэд Питт и Анджелина Джоли
Брэд Питт и Анджелина Джоли
Фото: Splash News/All Over Press

Грядущий совместный кинопроект Анджелины Джоли и Брэда Питта постепенно обрастает новыми деталями.

Подбирая место для съемок, месяц назад звездная пара побывала на Мальте, где в 2011 году Питт снимался в боевике «Война миров Z». И, как стало известно порталу Us Weekly, актеры решили реализовать свой проект именно в этой стране.

«Я счастлив, что голливудские продюсеры вновь выбрали Мальту. Мы будем рады принять у себя семью мистера Питта и мисс Джоли во второй раз за последние несколько лет. Я уверен, что благодаря этому фильму на мировой карте появится наш прекрасный остров Гозо», – цитирует издание слова премьер-министра Мальты Джозефа Муската.

Съемки ленты пройдут в бухте Мджарр ши-Шини в Гозо. Все многочисленное семейство Джоли-Питт приедет на Мальту в конце августа и будет оставаться там на протяжении двух месяцев.

Также сообщается, что картина представляет собой историю любви, а сценарий к ней написала сама Джоли.

Ранее звезда «Малифисенты» немного рассказала о новом проекте на шоу Extra TV: «Сейчас я не могу сказать вам, о чем будет наша лента. Но раскрою секрет, мы снимемся вместе. Это будет не боевик. В каком-то смысле это большой эксперимент для нас с супругом. Многие сейчас говорят, что Брэд с головой ушел в режиссуру. Но это не так! Еще рано думать об этом. Скоро зритель сможет увидеть его в новом амплуа».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог