Филипп Киркоров устроил дочке на день рождения сказку

Дочери Филиппа Киркорова Алле-Виктории 26 ноября исполнилось два годика. А подарки для своей малышки певец выбирал… на Урале.
26 Ноября 2013
Филипп Киркоров
Филипп Киркоров
Фото: предоставлено пресс-службой артиста

Дочери Филиппа Киркорова Алле-Виктории 26 ноября исполнилось два годика. А подарки для своей малышки певец выбирал… на Урале. Дело в том, что Филипп задержался в Екатеринбурге вместо планируемых двух дней на три, так как местные организаторы упросили артиста дать еще один концерт. Чтобы успеть выбрать подарки для маленькой именинницы, певец отправился сразу же после выступления в местный торговый центр. «У моей дочки скоро день рождения, хочу устроить ей сюрприз,  признался артист продавцам.  Где у вас тут красивые лялечки?» Выбирая подарки, Филипп прежде всего руководствовался качеством игрушек и их безопасностью для маленького ребенка. «Эти не подойдут, могут разбиться, не дай бог» отверг сразу же хрупкие варианты презентов певец. В результате тщательного отбора несколько сказочных фей, белых медвежат, пушистых зверюшек упаковали в красочные коробки и отправили самолетом в Москву. Вручить подарки имениннице певец, к сожалению, не смог, так как у него довольно плотный гастрольный график.

Но как только Алла-Виктория проснулась в свой день рождения, артист сразу же набрал ее по скайпу. Малышка в компании братика Мартина, дедушки Бедроса и его сестры – тети Мари принялась разбирать папины подарки. Филипп поздравил именинницу, пожелал ей расти красавицей и пообещал, что приедет к ней в Москву, как только сможет, а в Новогодние праздники вместе с ней и Мартином отправится в путешествие.

Филипп Киркоров
Филипп Киркоров
Фото: предоставлено пресс-службой артиста
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог