Филипп Киркоров примерил образ Гарри Поттера

Певец отдохнул в Диснейленде.
06 Января 2016

Филипп Киркоров проводит новогодние каникулы в Диснейленде: здесь певец отдыхает перед новыми концертами, которые скоро состоятся в Америке.

Фотографиями своего путешествия Филипп щедро делится с подписчиками микроблога в Instagram*. На этот раз Киркоров решил примерить на себя образ Гарри Поттера. Певец опубликовал забавное видео, которое он подписал так: «Просили пройти как Гарри Поттер через стену в Хогвартсе? Пожалуйста! :))».

Подписчики оценили чувство юмора Филиппа, но некоторые особенно ярые поклонники книг о Гарри Поттере не могли не отметить, что на самом деле волшебник проходил сквозь стену отнюдь не в Хогвартсе, а на лондонском вокзале.

Тем временем, напомним, что в отсутствие своего отца дети Филиппа Киркорова вышли в свет: Мартин и Алла-Виктория посетили ледовое шоу Евгения Плющенко, куда их привела Яна Рудковская.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог