Филипп Киркоров показал, как выглядел в детстве

Известный певец поделился фотографиями из школьной жизни, приурочив это к 30-летию своего выпускного бала.
22 Июня 2014

Известный певец Филипп Киркоров поделился фотографиями из школьной жизни, приурочив это к 30-летию своего выпускного бала.

Киркоров рассказал, что в 1984 году закончил московскую среднюю школу №413 и через месяц поступил в ГМУ имени Гнесиных на факультет «Актер музыкального театра и эстрады».

«Спасибо огромное всем моим учителям и моим одноклассникам за эти потрясающие 10 лет, где были первые победы и первые разочарования, первая любовь, первое прости и первое прощай! Ну и конечно, мои искренние поздравления выпускникам 2014 года! У Вас все самое главное еще впереди, а пока....Танцуй, пока молодой!!!))» – написал артист на личной страничке в Instagram* и опубликовал снимок своего класса.

А позже, уступив просьбам своих поклонников, Киркоров разместил кадры, сделанные в более юном возрасте: «Кто-то просит из 60-х, ну тут только если из Роддома)) и не по случаю, а вот Первый Раз в Первый Класс 1 сентября 1974 года – пожалуйста!!!)»

Также Киркоров признался, что в школьные годы не отличался примерным поведением и много хулиганил вместе со своим товарищем: «Ну и вдогонку к выпускному 1984, немного 70-х... С моим школьным товарищем, Максом Пановым (слева), 10 лет ставили школу с ног на голову)))».

Читатели микроблога с радостью рассмотрели неизвестные фото своего кумира и оставили восторженные комментарии: «Уже тогда был красавчиком!», «Вообще не изменился», «Отличный мальчик с сияющими глазами!!! По моему отличная фото», «Очаровательный и очень милый, прошли года, а он, такой же красивый!», «Алла Виктория ваша копия ))»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог