Филипп Киркоров купил дом для дочери

Филипп Киркоров собрал на днях звезд шоу-бизнеса в своем новом особняке в Майами.
06 Февраля 2012
Фото: ИТАР-ТАСС

Филипп Киркоров собрал на днях звезд шоу-бизнеса в своем новом особняке в Майами. Поздравить короля российской поп-сцены с новосельем прибыли Игорь Николаев, Леонид Агутин с Анжеликой Варум, Игорь Крутой, Кристина Орбакайте и многие другие знаменитости.

На площади 774 кв. метра поместилось все, что нужно для комфортной творческой жизни, включая семь спален класса люкс, семь ванных с джакузи, спортзал и кинотеатр. Покупка, обошедшаяся в 4,5 миллиона долларов, была сделана в честь рождения дочери знаменитого певца, Аллы-Виктории. Словно подчеркивая смысл происходящего, у входа в дом можно было увидеть заботливо приготовленную детскую коляску.

А вот самой девочки никто пока так и не увидел — счастливый отец пообещал предъявить ее миру только после назначенного на апрель крещения.

Не удивительно, что завеса тайны, плотно окутывающая все, что связано с новорожденной поп-принцессой, уже привела к распространению слухов о том, что вся эта история — очередная пиар-выдумка экстравагантного певца, не раз мастерски создававшего шумиху вокруг своего имени. Что ж, не будем спешить с выводами — апрель не за горами.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог