Филипп Киркоров будет лечиться

Знаменитый поп-певец Филипп Киркоров признался, что серьезно болен, хотя долгое время «боялся...
08 Декабря 2010
Фото: Андрей Эрштрем

Знаменитый поп-певец Филипп Киркоров признался, что серьезно болен, хотя долгое время «боялся признаться в этом самому себе». «Два раза в год у меня случаются серьезные приступы, вследствие которых я ничего не помню и не понимаю, что делаю. Я сам в ужасе от этого. И только теперь понимаю, что мне надо серьезно лечиться», — продолжил Киркоров.

Все это певец рассказал в связи с конфликтом, о котором накануне написали СМИ. На репетиции вручения премий «Золотой граммофон» в Государственном Кремлевском дворце Киркоров пожаловался, что софиты светят ему в глаза.

Когда телережиссер Марина Яблокова начала объяснять артисту технические нюансы, певец стал угрожать девушке, а потом принялся избивать ее. По данным СМИ, врачи диагностировали у 29-летней Марины Яблоковой сотрясение мозга и множественные гематомы.

Адвокат пострадавшей Сергей Жорин сообщил, что готовит материалы для обращения в суд с целью привлечения Киркорова к ответственности по статьям 115 (причинение легкого вреда здоровью) и 130 (оскорбление) УК РФ. Адвокат также заявил, что Яблокова не пойдет на мировое соглашение с Киркоровым.

Адвокат поп-звезды Татьяна Акимцева в свою очередь рассказала «Интерфаксу», что певец «сильно подавлен» негативной реакцией некоторых представителей отечественного шоу-бизнеса на его поступок, и добавила, что за последнее время в связи с данным инцидентом Киркоров «сильно изменился, похудел и осунулся».

Сам певец заявил, что готов принести личные и публичные извинения Марине Яблоковой.

Поведение Филиппа Киркорова осудили некоторые его коллеги по цеху: в частности, Валерий Меладзе, Николай Басков, а также певица Валерия.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог