Фигуристка Тотьмянина рассказала, чем питаются олимпийцы

Российская фигуристка, олимпийская чемпионка Татьяна Тотьмянина поделилась особенностями олимпийского питания.
19 Февраля 2014

Популярная российская фигуристка, олимпийская чемпионка Турина Татьяна Тотьмянина поделилась в интервью журналу «7 Дней» особенностями олимпийского питания.

Как рассказала спортсменка, участников Олимпиады обслуживает известный во многих странах мира ресторан быстрого питания. Основу его меню составляют гамбургеры и картошка. Помимо этого есть и другая зона, где подают овощи, фрукты, разное мясо. Но на первом месте у Татьяны — отдел десертов. При таком рационе фигуристка совсем не боится испортить фигуру.

«Во время Игр аппетит из-за нервного напряжения вообще пропадает, и порой заставляешь себя хоть что-нибудь съесть. Да и не думаешь о еде, когда вершится твоя судьба. Лишь одно на уме: сейчас или никогда! Кстати, в Турин я брала с собой баночки с детским питанием, потому что за месяц до этого попала в больницу с сильным обострением гастрита. Еще мама мне готовила овощи на пару», — рассказала Тотьмянина.

Напомним, что Татьяна вместе со своим гражданским мужем олимпийским чемпионом Алексеем Ягудиным воспитывает 4-х летнюю дочь. Читать подробнее>> 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог