Ферджи рассказала о сыне

38-летняя певица поделилась способами восстановления фигуры и объяснила выбор имени для сына
20 Ноября 2013
Певица Ферги и ее муж Джош Дюамель
Певица Ферги и ее муж Джош Дюамель
Фото: Splash News/All Over Press

Певица Ферджи (Fergie), ставшая гостьей популярного американского шоу Эллен ДеЖанрес, рассказала о своем маленьком сыне по имени Эксл. Звезда «Black Eyed Peas» объяснила, как она и ее муж выбирали имя для ребенка.

«Мне приснился сон о том, что я на концерте, но не на сцене, а среди зрителей,  рассказала Ферджи. – Концерт был на открытом воздухе, я была лишь одной из фанатов, и никто не знал, кто я на самом деле такая. Было так здорово, прямо как в старые времена. На сцене пел Джим Моррисон, а потом вышел Боб Марли, а за ним Эксл Роуз (солист группы Guns’N’Roses. – Прим. 7days). Это был просто рай! И вот я танцую и наслаждаюсь музыкой в своем сне, как вдруг – бум, бум, бум! Мой сын первый раз пнул меня в живот, да так, что я проснулась. И он пинался так ритмично, будто бы чувствовал музыку в моем сне. Это было потрясающе. Я сейчас вспоминаю об этом, и мне хочется плакать! Правда, это было так прекрасно. Я разбудила Джоша и воскликнула: «Дорогой, дорогой, он пинается! Он наконец-то пинается!»

Сын певицы Ферги Эксл
Сын певицы Ферги Эксл
Фото: @fergie

После этого певица и ее муж, актер Джош Дюамель, выбирали для своего сына одно из имен музыкантов, приснившихся Ферджи, – Эксл, Моррисон или Марли. Дюамель отдал предпочтение имени Эксл, так как оно звучит сильнее остальных. «Это старое скандинавское имя»,  отметила Ферджи.

Звезда также рассказала о том, как ей удалось восстановить фигуру после родов. По признанию Ферджи, сохранить стройность ей помогла йога, а также танец живота. Ограничения певица переносит с трудом и терпеть не может сидеть на диетах. 

Напомним, сыну звездных родителей скоро исполнится 3 месяца – Эксл родился 29 августа в одной из частных клиник Лос-Анджелеса. Это первый ребенок Ферджи, которого она родила в возрасте 38 лет.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет в школу после каникул?
Взрослым после отпуска всегда трудно вернуться к рутинным рабочим будням. Но детям тоже непросто перестроиться на учебу в школе. Мысли о скором возвращении к занятиям могут вызвать беспокойство, страх, тревогу и даже желание не посещать занятия.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог