Феофилактова отметила день рождения сына в ресторане

На днях Феофилактова опубликовала фотографии, сделанные во время празднования дня рождения ее сына Даниэля.
23 Декабря 2013

Звезда проекта «Дом-2» Евгения Феофилактова покинула программу в июне этого года. После ухода она редко дает комментарии по поводу своей жизни «за периметром», но часто балует поклонников снимками в своем профиле Instagram*. На днях Феофилактова опубликовала фотографии, сделанные во время празднования дня рождения ее сына Даниэля.

На фото маленький Даниэль занят своим праздничным тортом, который украшен героями мультфильма «Смешарики», сделанными из мастики. Белокурый мальчик внимательно разглядывает фигурки и трогает их руками.

Напомним, что Евгения Феофилактова вышла замуж за Антона Гусева на проекте «Дом-2». Они поженились 18 июня 2012 года в Гагаринском загсе Москвы. Свадьба Феофилактовой и Гусева буквально взорвала Интернет, новость о ней стала одной из самых просматриваемых в Twitter, а подробности — самыми обсуждаемыми в блогосфере. Евгения и Антон до свадьбы встречались всего два месяца. Многие предположили, что скорое бракосочетание стало следствием беременности Феофилактовой. 14 декабря у них родился первенец.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 суперспособностей, которые есть у каждого родителя
Кажется, что с рождением ребенка родители наделяются суперспособностями. Каждый день они совершают большие и маленькие подвиги, умеют делать множество разных вещей, о которых еще вчера и понятия не имели, находят выход из сложных ситуаций и решают десятки проблем!




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог