Феи Winx прилетели в Москву

17 октября в кинотеатре «Октябрь» состоялась мировая премьера мультфильма «Winx Club 3D. Волшебное...
19 Октября 2010
Мировая премьера мультфильма «Winx Club 3D»
Мировая премьера мультфильма «Winx Club 3D»
Фото: Фото предоставлено организаторами мероприятия

17 октября в кинотеатре «Октябрь» состоялась мировая премьера мультфильма «Winx Club 3D. Волшебное приключение». Российским зрителям выпал уникальный шанс первыми в мире увидеть новые приключения Блум и ее друзей: мультфильм выйдет в прокат 21 октября, в то время как зрители других стран увидят его на неделю позже, а в Европе фильм стартует только 29 октября.

Кинотеатр «Октябрь» превратился в настоящий волшебный замок — детишки пришли на праздник к своим любимым героиням в костюмах фей. Маленьких зрителей ожидали конкурсы, вкусное угощение и подарки.

Лариса Гузеева с мужем и дочерью
Лариса Гузеева с мужем и дочерью
Фото: Фото предоставлено организаторами мероприятия

Не пропустили это мероприятие и звезды, которые пришли приобщиться к сказочному миру фей с детьми. Премьеру посетили актрисы Лариса Гузеева с мужем и дочерью, Мария Аронова с дочкой, телеведущая Александра Вертинская с дочерьми, актер Евгений Цыганов с дочерью Полиной, актриса Оксана Кутузова с детьми, радиоведущая Алла Довлатова с семьей, режиссер Александр Стриженов с младшей дочерью Сашей, актер Юрий Колокольников с дочкой Таисьей, Дарья Михалкова с дочерью Наташей, Ирина Чайковская с дочерью, актриса Евгения Крюкова с дочерью, журналистка Татьяна Долмотовская с дочерью и многие другие.

Московским зрителям фильм представил режиссер, продюсер и создатель «Winx» Инджинио Страффи, исполнительный продюсер Джоан Леи, а так же группа «Ранетки», написавшая саундтрек к фильму.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог