Фанаты встали на защиту оскорбленной Юлии Проскуряковой

Певица стала жертвой критики известного блогера.
21 Октября 2016
Игорь Николаев  Юлия Проскурякова
Игорь Николаев Юлия Проскурякова
Фото: Елена Сухова

Блогер Лена Миро, известная скандальными постами о звездах, обратила внимание на Юлию Проскурякову — и в пух и прах раскритиковала её появление на модном показе Валентина Юдашкина в рамках Недели моды в Москве.

«Вчера вся деревенская дискотека притащилась на мероприятие в рамках Московской Недели моды... Юлия Проскурякова в платье заведующей детским садом на утреннике становится всё больше и больше похожа лицом на своего пожилого мужа. Этот тип лица называется «прошлогодняя картошка»!» — написала Лена, сопроводив эти слова не самой удачной фотографией супруги Николаева.

Поклонники Юлии тут же поспешили встать на её защиту. «Юлечка, не обращайте внимания на такие гадости!», — писали они в микроблоге Юлии. «А ничего, что Юля стала недавно мамой! И выглядит между прочим прекрасно!», «Глупости какие! Это всё от зависти! Юля — красотка!» — продолжали другие, злясь на бесцеремонность Миро. 

Сама артистка не обращает внимания на агрессивные выпады в её сторону и в полемику не вступила — в отличие от Ксении Собчак, которая некоторое время назад также стала «мишенью» блогера. Лена позволила себе заявить, что отцом будущего ребенка телеведущей является... супруг Натальи Ионовой. Ксения вместе с супругом Глюкозы Александром Чистяковым тут же отреагировали на слова Миро и в микроблоге Собчак высмеяли любительницу «клубнички».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог