Фанаты молятся за здоровье детей Антона Макарского

Супруга актера попросила помощи у своих поклонников.
06 Августа 2017
Антон и Виктория Макарские с детьми Ваней и Машей
Антон и Виктория Макарские с детьми Ваней и Машей
Фото: @makarskie Instagram* Антона и Виктории Макарских

Виктория Макарская бросила в соцсетях клич о помощи: она попросила своих подписчиков помолиться за здоровье её детей. Как стало известно, сама артистка, а также её двухлетний сын Ваня и четырехлетняя дочка Маша накануне заболели тяжелой формой ангины.

«Родные, просим ваших молитв за меня (крещеная р.Б Александра), мою сестру (крещеная р.Б Каллиста), Машеньку и за Ванечку! Ангина...» — сообщила звездная пара. Фанатов сильно расстроила новость о болезни юных Вани и Маши. В комментариях к этой записи они пожелали семье Макарских самого крепкого здоровья.

Меж тем, буквально на днях Виктория рассказывала о том, что ездила с детьми к Гремячему Ключу под Сергиевым Посадом. Вода из местных ключей считается лечебной. «Уезжать не хотелось! Душа, сердце и тело наполнились невыразимой радостью и непередаваемой Благодатью, которую по школьной программе мы не изучали. Вскоре учёные взяли анализы воды из этих источников, и состав воды у бьющих рядом ключей действительно оказался разным и лечебным по соответствующим медицинским параметрам, как принято говорить в народе, «От почек», «От сердца» и т.д... Источники эти забили из горы в 13 веке, по молитвам Сергия Радонежского, для исцеления души и тела!».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог