Фанаты Бородиной поражены красотой ее нового возлюбленного

Ведущая опубликовала в блоге фотографию с новым бойфрендом.
21 Января 2015
Ксения Бородина со своим возлюбленным
Ксения Бородина со своим возлюбленным
Фото: @borodylia (Instagram* Ксении Бородиной)

Телеведущая Ксения Бородина, похоже, очень страдает в разлуке со своим новым возлюбленным. В данный момент звезда отдыхает на острове Бали с дочкой Марусей и своими подругами, но ни катание на слонах, ни другие экзотические развлечения не могут Бородину заставить забыть о своих чувствах. Тоска по любимому настолько сильна, что Ксения наконец осмелилась показать миру своего бойфренда во всей красе.

В микроблоге ведущей шоу «Дом-2» появился совместный снимок Ксюши и таинственного «Z.», сделанный еще во время отдыха пары на подмосковном горнолыжном курорте. Молодой человек с мужественными чертами лица и ярко-голубыми глазами смотрит в кадр, а Ксения прячет лицо, уткнувшись в его плечо. Фото Бородина подписала эмоциональной цитатой, которая намекает на чувства мужчины к телеведущей.

«Когда-то кто-то сказал мне, что если на спящего человека светит луна, то ему всю ночь будут сниться кошмары. В эту ночь я, кажется, весь был в лунном свете... Только ни один из кошмаров не сравнится с тем, как я, засыпая, ищу ее плечи и не нахожу», — гласит цитата.

Ксения Бородина со своим возлюбленным
Ксения Бородина со своим возлюбленным
Фото: @borodylia (Instagram* Ксении Бородиной)

Кроме того, Бородина сопроводила подпись хэштегом, состоящим из имен обоих влюбленных «#BoroZima».

Поклонники были буквально поражены внешностью нового молодого человека Ксении. «Очень красивые глаза», «Сразу видно, что это настоящий мужчина, опора и поддержка», «Очень приятный мужчина, Ксения, надеюсь он тот самый», — написали поклонники ведущей.

К слову, подруга Ксении Бородиной — Алена Водонаева — уже готовится к свадьбе своей коллеги. В ответ на нелицеприятные комментарии экс-возлюбленного Бородиной, Михаила Терехина, Алена написала, что Ксюша счастлива в новых отношениях и, вполне возможно, в ближайшем будущем отправится под венец.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог