«Фабрика» вступилась за белых медведей

1 декабря на Третьей линии ГУМа состоялось открытие фотовыставки «Новогодние мишки и другие...
06 Декабря 2010
Группа «Фабрика»
Группа «Фабрика»
Фото: Фото предоставлено «СBAgency»

1 декабря на Третьей линии ГУМа состоялось открытие фотовыставки «Новогодние мишки и другие игрушки». Цель экспозиции — в творческой форме донести до людей информацию об опасности, нависшей над белыми медведями. Рассказать о проблемах сохранения окружающей среды решили звезды российского шоу-бизнеса, которых запечатлели на фото знаменитый фотограф Владимир Широков, а также выступившие в новом для себя амплуа певица и актриса Анастасии Кочеткова и абсолютная чемпионка мира по боксу Наталья Рагозина.

Владимир Пресняков и Наталья Подольская
Владимир Пресняков и Наталья Подольская
Фото: Фото предоставлено «СBAgency»

Девушки впервые попробовали себя в качестве фотографов специально для этого благотворительного проекта.

В первый день зимы среди гостей ГУМа были авторы фотографий — Владимир Широков и Наталья Рагозина, и их звездные друзья, выступившие в качестве моделей: Анфиса Чехова, Алена Свиридова, Владимир Пресняков, Наталья Подольская, Пьер Нарцисс, Стас Костюшкин, Анастасия Гребенкина, Кирилл Андреев, Дино MC, группа «Фабрика», Влад Лисовец, Дмитрий Федоров, Екатерина Одинцова, Ирина Дубцова, Mariya, Анастасия Макеева, Глеб Матвейчук. Неравнодушными к судьбе белых медведей также оказались Наталья Бочкарева, Татьяна Огородникова, Женя Рассказова, Надя Ручка, группа «Т-9» и другие.

Алена Свиридова и Владимир Широков
Алена Свиридова и Владимир Широков
Фото: Фото предоставлено «СBAgency»

«Я видел перед собой две задачи. Первая и основная заключалась в том, чтобы на языке фотографии рассказать о том, какая беда угрожает белым медведям. С другой стороны, мне очень хотелось создать атмосферу праздника — ведь эта выставка приурочена к Новому году и Рождеству. Каждая фотография — это своеобразная поздравительная открытка с важным посланием: будущее нашей планеты — в наших руках. Здорово, что так много известных людей объединились ради того, чтобы сказать это», — рассказал о проекте Владимир Широков.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог