«Евровидение-2015»: появилось видео с генеральной репетиции Гагариной

Сегодня вечером в Вене состоится первый полуфинал музыкального конкурса «Евровидение».
19 Мая 2015

Уже сегодня, 19 мая, в Вене пройдет первый полуфинал конкурса «Евровидение-2015». Полина Гагарина выступит на этом концерте двенадцатой. За несколько часов до начала полуфинала в Сети стали появляться ролики с генеральной репетиции номера. Полина стоит в центре круглой сцены в белом платье от российского дизайнера Александра Терехова и поет уже знакомую и полюбившуюся многим песню A Million Voices. После окончания песни все присутствующие в зале начинают громко аплодировать.

Ранее Яна Чурикова, которая в этом году по традиции стала комментатором «Евровидения» вместе с радиоведущим Алексеем Мануйловым, в своем блоге писала, что Австрия очень тепло принимает конкурсантку из России.  Букмекеры, в свою очередь, тоже высоко оценивают выступление Гагариной. Ей сулят место в первой пятерке.

Поддержать певицу в Вену приехал ее муж, фотограф Дмитрий Исхаков. К слову, незадолго до этого Полина Гагарина жаловалась на большую загруженность и плотный рабочий график перед конкурсом. Напомним, что финал конкурса состоится 23 мая.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог