Евгений Цыганов впервые заговорил о детях после развода

Актер гордится своими сыновьями.
21 Июня 2017
Дети Евгения Цыганова
Дети Евгения Цыганова
Фото: @tsyganovevgeniy Instagram* Евгения Цыганова

Оставив в 2015 году беременную Ирину Леонову и семерых детей, Евгений Цыганов категорически отказывался комментировать случившееся. Актер настаивал на том, что его личная жизнь не касается ни прессы, ни поклонников. Не было известно даже того, встречается ли артист с детьми после расставания с их мамой. Но сегодня Евгений выставил в социальных сетях снимок, подтверждающий, что он все же не оставил многочисленных наследников без отцовского внимания.

В микроблоге Цыганова впервые было опубликовано фото трех его сыновей — Георгия, Александра и Андрея. Мальчики позировали папе в костюмах супергероев. «А как известно, мы народ горячий!» — подписал актер кадр. Евгений, судя по всему, очень гордится своими детьми. Поклонники поддержали Евгения, назвав фото очень трогательным и милым.

К слову, Евгений недавно поделился и снимком Юлии Снигирь, своей нынешней возлюбленной и матери его восьмого ребенка — Федора. Сейчас, когда страсти из-за его ухода из прежней семьи немного улеглись, артист может себе позволить делиться подробностями личной жизни. Возможно, скоро актер представит общественности и маленького Федора, которого они с женой пока скрывают от публики.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог