ВИДЕО:

Евгений Плющенко в одних плавках «зажег» с незнакомкой

Откровенный танец фигуриста произвел фурор.
28 Мая 2017

Евгений Плющенко на днях улетел с гастролями в Японию, где, как известно, у него имеется огромная армия поклонников. Российский фигурист регулярно приезжает в страну восходящего солнца и каждый раз его выступление там производит фурор. Эта поездка не стала исключением. Евгений порадовал своих японских фанатов номером под песню Sex Bomb, являющимся его «визитной карточкой».

Стоит отметить, что на этот раз Плющенко позволил себе небольшую шалость: в какой-то момент он взобрался на зрительские трибуны и исполнил зажигательный танец с одной из поклонниц. К счастью, японка, удостоившаяся такого подарка, не потеряла от радости сознания. Зажигательный танец, разумеется, был заснят на камеру и чуть позже опубликован в социальных сетях. 

Напомним, что сын Евгения и Яны Рудковской пошел по стопам отца и с недавних пор начал усиленно заниматься фигурным катанием. Обучение Саши проходит в стенах Академии, «хозяином» которой является сам Плющенко. По словам звездной пары, их сын обладает всеми задатками профессионального спортсмена и, возможно, в будущем сможет затмить славу своего папы.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог