Евгений Плющенко станет министром спорта в 2054 году

По крайней мере, такое предположение было выдвинуто на «Вечернем Урганте».
29 Ноября 2014

Знаменитый фигурист Евгений Плющенко стал гостем программы «Вечерний Ургант» на Первом канале.

Специально для передачи был создан фрагмент пресс-конференции со звездой в 2054 году. На видео супруг Яны Рудковской предстает с весьма колоритной бородой. Плющенко рассказывает, что ему всего лишь 72 года и, конечно же, он собирается участвовать и в следующей олимпиаде. Помимо этого, спортсмен замечает, что ему придется отказаться от должности министра спорта на время подготовки: свои обязанности он с удовольствием уступит Юлии Липницкой.

На программе Евгений рассказал о своей популярности в Японии и Китае, где он был известен уже в возрасте 15 лет. Зрители передачи смогли увидеть фрагмент фильма, снятого в этой стране и посвященного российскому фигуристу.

У Плющенко есть идея перейти от зимних видов спорта к летним: уже несколько лет спортсмен занимается гольфом. «Я два года играю в гольф и хочу достичь какого-то уровня, я хочу участвовать в профессиональных соревнованиях», – признается олимпийский чемпион.

Кроме этого, Евгений Плющенко заявил, что собирается выступать и на следующей олимпиаде, ведь ему хочется стать единственным спортсменом, кто смог откататься пять Игр. «Если позволит здоровье, я буду участвовать. Желание и мотивация у меня есть», – сообщил знаменитый спортсмен.

Подробнее о том, что произошло с Плющенко на олимпиаде в Сочи в этом году, читайте далее >>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-прогноз на неделю 22 — 28 апреля для каждого
«На четвертой апрельской неделе, которой управляет аркан Туз мечей, вам придется сражаться, чтобы отстоять свои взгляды, границы и мнение. Окружение постоянно будет проверять вас на прочность и пытаться нащупать слабые места. Чтобы избежать конфликтов, держите эмоции под контролем и выплескивайте агрессию вне работы», — говорит таролог Любовь Зюзина.

Карьера




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог