ВИДЕО:

Евгений Плющенко готовится к серьезным переменам в жизни

В жизни фигуриста произойдет то, о чем он так давно мечтал.
06 Февраля 2017

Евгений Плющенко рассказал о важных переменах в его жизни. По словам фигуриста, в скором времени в Москве состоится тожественное открытие его собственной Академии Фигурного Катания. Евгений несколько лет вынашивал идею этого проекта. 

«Дорогие друзья, сегодня наконец-то я могу поделиться с Вами очень радостным событием в моей жизни! Я ждал этого очень долго, буквально через 2 месяца откроется моя Академия Фигурного Катания! — написал Плющенко. —  Она расположена в центре Москвы, с лучшими тренерами и хореографами и, самое главное, в ней конечно же я буду не только тренировать, но и буду наставником для профессиональных спортсменов! Я продолжаю кататься для вас, но мне интересно заниматься с теми, кто любит фигурное катание, потому что лёд -это моя жизнь, большую часть жизни я провёл на льду и не собираюсь нарушать традиции, двери моей академии открыты для детей со всех стран мира! Мы будем делать невозможное  — возможным, уверен у нас это получится!»

На днях Евгений, чтобы проверить качество льда, пригласил в Академию юных фигуристов и провел небольшую тренировку. Кстати, его сын — Саша также будет тренироваться там. Плющенко строит на карьеру мальчика в фигурном катании большие планы. Он лично проводит для него каждодневные тренировки и не так давно подарил ему новые коньки, точную копию своих.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог