Эвелину Блёданс увезли в чужую страну

У Эвелины Блёданс день рождения только в начале апреля. Бытует мнение, что заранее поздравлять и...
27 Марта 2013
На берегу Оманского залива
На берегу Оманского залива
Фото: Александр Сёмин
Даже ужин Эвелина проводила в воде
Даже ужин Эвелина проводила в воде
Фото: Александр Сёмин

У Эвелины Блёданс день рождения только в начале апреля. Бытует мнение, что заранее поздравлять и дарить подарки не стоит. Но муж актрисы — продюсер Александр Сёмин — решил нарушить это неписаное правило. В конце марта он увез жену на побережье Оманского залива. «Саша сделал подарок не только мне, скорее нам обоим, — считает Эвелина. — Когда в доме появляется маленький ребенок, мужья, как правило, уходят на второй план. Но это неправильно! Мы вырвались с Сашей к морю и к солнцу, чтобы побыть вдвоем. Всего на три дня. Не хотели надолго оставлять нашего Сёмочку». Эвелина думала, что отдыхать они будут в Арабских Эмиратах, раз уж их самолет приземлился в Дубае.

Супруги жили на вилле,  стилизованной под старинные рыбацкие домики
Супруги жили на вилле, стилизованной под старинные рыбацкие домики
Фото: Александр Сёмин

Однако Сёмин увез ее совсем в другую страну, в Оман, соседствующий с ОАЭ. «Два с половиной часа мы ехали на машине по безлюдным дорогам, по безумному горному серпантину. У меня сердце уходило в пятки на каждом вираже. Но когда внизу, в уютной бухте, показалась наша гостиница — страх сразу же улетучился». Муж актрисы выбрал для отдыха уединенный отель, построенный на месте рыбацкой деревушки. «Дома у меня получается ходить в бассейн на аквааэробику только раз в неделю, поэтому здесь я оторвалась — плавала с утра до ночи, — смеется Эвелина. — Есть одно упражнение на укрепление мышц — ходить в воде боком. Во время отлива я увидела: точно так же, боком, по песку передвигаются огромные крабы. В общем, у меня появились партнеры по аквааэробике!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог