Эвелину Блёданс напугал таракан перед свадьбой

Эвелина Блёданс и Александр Семин сыграли свадьбу на Маврикии. Причем местные обычаи, в...
22 Декабря 2011
Эвелина Блёданс и Александр Семин
Эвелина Блёданс и Александр Семин
Фото: Фото предоставлено PR-службой Э.Бледанс

Эвелина Блёданс и Александр Семин сыграли свадьбу на Маврикии. Причем местные обычаи, в соответствии с которыми и была проведена церемония, оказались приправленными неподражаемым чувством юмора влюбленных.

На свадьбу Эвелина и Александр прибыли на гольф-каре, к капоту которой вместо традиционной куклы был привязан… ананас. Вместо торта молодоженов ждал свадебный арбуз, причем виртуоз повар даже вырезал из мякоти фигурки новобрачных! Жених с невестой обошлись даже без колец: клятвы любви и верности Эвелина и Александр скрепили кровью, уколов пальцы иглами кактуса.

Как рассказала Эвелина порталу 7Дней.ru, изначально у них с Александром не было цели пожениться. Пара хотела всего лишь отдохнуть на Маврикии, а оттуда слетать на Мадагаскар, однако количество прививок, необходимых для посещения еще одного райского острова, оказалось попросту огромным! В результате пришлось ограничиться одним Маврикием и свадебной церемонией.

Не обошлось и без курьезов: накануне торжества Эвелина обнаружила в своем роскошном свадебном платье от дизайнера Ольги Русан… огромного рыжего таракана!

«В этот момент все суеверия мира скопились в моем шокированном сознании. К чему бы это? Что это значит? Почему таракан именно на свадебном платье, а не на других нарядах, привезенных мной на Маврикий?

Фото: Фото предоставлено PR-службой Э.Бледанс

— рассказала актриса о своем смятении в Живом Журнале. — А если бы он спрятался и начал ползать по мне во время церемонии? Я бы, наверное, сошла с ума!»

Александр Семин вместе с персоналом виллы поспешил на помощь возлюбленной и попытался уничтожить усатого гостя, однако Эвелина решила, что нельзя убивать живое существо накануне свадьбы.

«Поэтому операция по перемещению усатого жениха на естественную среду обитания проходила в течение получаса с периодическими криками невесты. Таракану так понравилось платье, что он еще долго блуждал по кружевам и подолу наряда. Может, это призрак моих предыдущих браков?)))» — завершила рассказ Эвелина.

Накануне торжества Эвелина обнаружила в своем роскошном свадебном платье от дизайнера Ольги Русан… огромного рыжего таракана!
Накануне торжества Эвелина обнаружила в своем роскошном свадебном платье от дизайнера Ольги Русан… огромного рыжего таракана!
Фото: Фото предоставлено PR-службой Э.Бледанс
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог