Эвелина Хромченко: «Кожа — опасный материал!»

Самый авторитетный модный критик нашей страны раскрыла тайны кожи и бархата.
12 Ноября 2012
Фото: ИТАР-ТАСС

Кожа и бархат — два самых актуальных материала наступившего осенне-зимнего сезона. Однако они могут не только украсить тех, кто их носит, но и существенно навредить имиджу. Как же избежать нежелательных эффектов? Стоит ли облачаться в бархатные костюмы женщинам после сорока лет? Чем руководствоваться, выбирая кожаные перчатки? На эти и другие вопросы отвечает самый авторитетный модный критик нашей страны Эвелина Хромченко. «Натуральная кожа снова на пике моды, — уверена Эвелина. — Сегодня дизайнеры в основном ориентируются на два цвета: черный и коричневый.

Но если еще буквально пару сезонов назад по подиумам радостно расхаживали модели в кожаных платьях и даже сарафанах, то теперь эта тема уже больше не звучит так активно. В тренде маленькие облегающие брючки, напоминающие байкерские или рокерские, а также юбки, имеющие прямое отношение к той же самой тематике. Очевидно, что такие рокерские штаны, равно как и куртку, напрямую предназначенную для катания на мотоцикле, дамам в возрасте надевать не стоит. Если только кусочек кожаных лосин показать — между высоким сапогом и длинным свитером. Женщинам после сорока пяти я бы в принципе не рекомендовала любые кожаные вещи, кроме совершенно очевидных — кожаной куртки, парки, пальто или плаща. Да и то классические в народном представлении решения могут быть губительны для них...

Если кожа слишком плотно сидит на фигуре, идет складками, выдает естественную форму вашего тела, значит, вы ошиблись в фасоне. Предупреждаю еще раз: это опасный материал для женщин, которые обладают рельефными выпуклостями и полными ногами...»

Эксклюзивное интервью Эвелины Хромченко о секретах кожи и бархата и других актуальных трендах полностью читайте в новом номере журнала «Семь Дней» и у нас на сайте.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог