Эвелина Блёданс предотвратила семейный скандал

В жизни влюбленных бывает всякое: пылкие признания, клятвы и поцелуи, и не менее жаркие споры,...
13 Ноября 2012
Эвелина Блёданс
Эвелина Блёданс
Фото: Фото предоставлено телеканалом MTV

В жизни влюбленных бывает всякое: пылкие признания, клятвы и поцелуи, и не менее жаркие споры, скандалы и проклятия. Порой двое любят друг друга, но никак не могут найти общий язык. А, может, любовь давно кончилась и теперь один порывается уйти, а второй хочет сохранить отношения. Такое бывает с каждым. Но не каждому дается шанс спасти свои отношения прямо в эфире MTV с помощью Эвелины Блёданс, Владимира Тишко и Аллы Довлатовой.

19 ноября в 19:00 на MTV стартует новая программа «Не бросай меня». Ее герои — пары, которые находятся на грани распада. У каждой пары своя история, свои проблемы и свои секреты. Их истории по-своему уникальны, но при этом типичны и близки любому зрителю.

Владимир Тишко
Владимир Тишко
Фото: Фото предоставлено телеканалом MTV

Задача ведущих — попытаться помирить влюбленных и найти выход из сложившейся ситуации. Однако не каждая история завершается хеппи-эндом и порой зрителей и героев ждут неприятные сюрпризы и неожиданные откровения. «Звездные защитники» Владимир Тишко и Алла Довлатова вместе со своими подопечными героями постараются найти ответы на эти вопросы. А Эвелина Блёданс подведет итог встречи, стоит ли молодым людям пытаться спасти отношения или лучше разойтись в разные стороны.

За время съемок Блёданс, Тишко и Довлатова насмотрелись всякого, ведь страсти в студии кипят нешуточные. Несколько раз ведущим даже приходилось спасаться от массовых драк. Но у большинства историй все- таки наступает хеппи-энд.

Несколько раз ведущим даже приходилось спасаться от массовых драк. Но у большинства историй все-таки наступает хеппи-энд
Несколько раз ведущим даже приходилось спасаться от массовых драк. Но у большинства историй все-таки наступает хеппи-энд
Фото: Фото предоставлено телеканалом MTV

А громкие скандалы порой заканчиваются… предложением руки и сердца!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог