Эвелина Блёданс повредила спину в спортзале

Эвелина Блёданс больше не ходит в спортзал и предпочитает занятиям фитнесом аквааэробику из-за травмы спины.
06 Февраля 2014
Эвелина Блёданс
Эвелина Блёданс
Фото: Андрей Эрштрем

Актриса, певица и телеведущая Эвелина Блёданс рассказала, почему больше не ходит в спортзал и предпочитает занятиям фитнесом аквааэробику. Оказывается, Эвелина получила травму спины в спортзале и теперь такого рода тренировки ей противопоказаны.

«Дело в том, что одно время мне ужасно хотелось хотя бы на размер увеличить бюст. А поскольку я противник оперативных вмешательств, то добиться желаемого результата решила с помощью тренажеров. Ну и начала, руководствуясь советами своего тренера, делать «разводки» с очень большими весами и отжимания от пола со штангой... Разумеется, «накачать грудь» мне не удалось — это невозможно. Зато я увеличила объем грудной клетки и повредила спину», – рассказала Блёданс журналу «7 Дней».

Аквааэробика же задействует все группы мышц и в качестве альтернативы фитнесу пришлась актрисе по душе. Кроме того, раз в неделю в загородный дом Эвелины приезжает массажист.

«Это моя любимая процедура, от которой я не отказалась даже во время беременности. Да что скрывать: в роддом «скорая помощь» увезла меня прямо с массажного стола», – признается актриса. Читать подробнее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог