Эвелина Блёданс повредила челюсть с мужем

Актриса и певица Эвелина Блёданс, недавно вышедшая замуж за продюсера Александра Семина, рассказала...
30 Января 2012
Фото: Фото из LiveJournal Эвелины Блёданс

Актриса и певица Эвелина Блёданс, недавно вышедшая замуж за продюсера Александра Семина, рассказала в своем ЖЖ о курьезной травме, полученной во время ночи с любимым. Александр удачной шуткой развеселил беременную жену, и она принялась безудержно хохотать. Как вдруг челюсть хрустнула, и ее заклинило! «Было смешно и страшно, — вспоминает Эвелина. — Потом страшно и больно». Первым делом певица бросилась за помощью в Интернет. Однако почти все ссылки на запрос «что делать, если заклинило челюсть» вели на красочные описания неудачных последствий оральных ласк. Тогда Александр позвонил в скорую помощь и изложил суть проблемы. Потянулись бесконечные распросы и совещания по ту стороны трубки.

И вдруг — о чудо! — челюсть снова хрустнула и встала на место. Супруги выслушали на прощание совет зевать и смеяться поаккуратнее и положили трубку. Но недолго они радовались счастливой развязке: не прошло и нескольких минут как очередной приступ веселья снова сыграл с челюстью звезды ту же злую шутку. На этот раз обошлось без паники — справились сами...

И вот измученная смехо-челюстными проблемами Эвелина, которую непросто представить без ослепительной улыбки и заразительного смеха, вопрошает всех своих знакомых и поклонников: «А вообще, кроме шуток, что нужно делать в такой ситуации? И существует ли профилактика какая-либо? Может челюсть надо чем-то укреплять? Упражнения, ванночки? Хирурги, травматологи, ау!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог