Эвелина Блёданс побаловала себя халатом с рынка

Не секрет, что у будущих мам масса причуд и странностей, и звезды тут не исключение. Эвелина...
18 Ноября 2011
Эвелина Блёданс в халате
Эвелина Блёданс
Фото: Фото из персонального блога Эвелины Блёданс

Не секрет, что у будущих мам масса причуд и странностей, и звезды тут не исключение. Эвелина Блёданс, находящаяся в настоящее время на пятом месяце беременности, поведала о собственном «беременном» капризе в своем ЖЖ. Причем ее странность, в отличие от многих других женщин, лежала не в гастрономической области, а…в модной!

«Кто-то во время беременности просит соленых огурцов, а я, как оказалась в особом положении, умоляла о халате! Причем, о плюшевом и непременно салатовом!» — пишет Эвелина в своем журнале.

Пока возлюбленный Блёданс, Александр Семин, искал будущей маме подходящий халатик, актриса приобрела себе вожделенную вещицу сама!

История покупки оказалась поистине драматической: «Если бы Саша узнал, где и при каких обстоятельствах я себя порадовала, он бы меня точно посадил на домашний арест, лишил бы премии моего водителя, а меня — новой серии шестого сезона «Декстера», — беспокоится хозяйка журнала.

А дело было так: застряв в очередной пробке, Эвелина просто смотрела в окно и тут…

«Буквально напротив меня, на двери маленького ларька (там их целый рынок) висел тот самый домашний плюшевый салатовый халатик! Справа от халата толпился голодный народ, стоящий в очередь за шаурмой, а слева подрастающее поколение распивало пиво на вечных корточках.

Но меня вся эта привокзальная картина ничуть не смутила! Потому что там висела и мокла под моросящим дождем моя мечта! И всего за 480 рублей! Водитель не успел среагировать, как я уже щупала влажную плюшевость моих грез под запахи пива, еды и радостные реплики щедрой продавщицы, которая тут же сделала мне скидку. В итоге, уже следующим вечером (надо было покупку, конечно же, простирнуть) своего Любимого я ждала в очаровательном халатике с Белорусского вокзала за 450 рублей. Тссс!!!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог