Эвелина Блёданс отдалась Стасу Садальскому

Одной из сенсаций предпраздничной недели стало скандальное фото популярной певицы и актрисы Эвелины...
28 Апреля 2012
Фото: Фото «Караван Историй»

Одной из сенсаций предпраздничной недели стало скандальное фото популярной певицы и актрисы Эвелины Блёданс, выложенное в блоге Стаса Садальского. В четверг артист обратился к читателям своего ЖЖ с вопросом: «Хотите посмотреть голую Эвелину Блёданс за два дня до родов?» Все заинтересованные смогли пройти по ссылке и полюбоваться эффектной фотографией обнаженной Эвелины с огромным животом. А чтобы замысел фотохудожника стал понятен даже далеким от искусства людям, рядом был помещен источник вдохновения — репродукция картины австрийского живописца Густава Климта «Надежда I».

Публикация вызвала большой резонанс, и успевшая уже благополучно разрешиться от бремени Эвелина решила прояснить ситуацию: «Предвосхищая вопросы... — написала Блёданс в своём блоге. — Если что, то это Климт и Рождественская... Хотя нет! Рождественская и Климт)) Для ценителей искусства и коллекционеров», указав таким образом, что нашумевшее фото было сделано известным фотографом и дизайнером Екатериной Рождественской в рамках проекта «Частная коллекция» и опубликовано в рубрике «Фантазия» майского номера журнала «Караван историй». Далее Эвелина с присущим ей юмором выложила «всю подноготную» появления своего фото в блоге Стаса Садальского: «Скандально-трогательный шедевр был продан Садальскому за две главные женские роли в его новых спектаклях...»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля по знакам зодиака
«Четвертая неделя апреля хороша для размышлений о том, что хочется изменить в своей жизни и как взять на себя ответственность в трудных ситуациях. Но воплощать новые решения в жизнь и совершать крупные покупки лучше после 25 апреля, когда Меркурий выйдет из ретроградного движения», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог