Эвелина Блёданс ищет няню для сына

В эксклюзивном интервью порталу «7Дней.ru» Эвелина Блёданс рассказала, что намерена найти няню для своего сына.
01 Ноября 2013
Эвелина Блёданс с сыном Семеном Семиным. 2013 год
Эвелина Блёданс с сыном Семеном Семиным
Фото: @semensemin (Instagram* Семена Семина)

Российская актриса и телеведущая Эвелина Блёданс и ее супруг, продюсер Александр Семин, воспитывают полуторагодовалого сына Сёму. На днях в эксклюзивном интервью порталу «7Дней.ru» артистка рассказала, что намерена найти няню для своего сына: «Я стараюсь уделять максимум времени Семе, но с каждым месяцем это становится делать все сложнее. Сын растет, поэтому больше бодрствует, чем спит. Ему нужно постоянное общение. Поэтому сейчас мы с Сашей всерьез задумались о няне. Все-таки нам очень нужен человек, который будет заниматься с Семеном, выполнять с ним обучающие упражнения».

Также Эвелина отметила, какое самое главное требование она будет предъявлять своим кандидатам. «Для меня важно, чтобы женщина, которая будет оставаться с нашим Сёмой, по-настоящему любила его. И такие бывают. Вот, к примеру, няня сына актрисы Ольги Кабо действительно души в нем не чает, а не просто выполняет какие-то функции. И я это вижу! Вот о такой нянечке мы мечтаем!» - заявила Блёданс.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог