Эвелина Блёданс боится измены мужа

Блёданс после того, как ее шантажировала мнимая любовница ее мужа, призналась, что боится повторения подобной ситуации.
08 Марта 2014
Эвелина Блёданс с мужем Александром Семиным
Эвелина Блёданс с мужем Александром Семиным
Фото: Елена Сухова

Актриса и телеведущая Эвелина Блёданс после того, как ее шантажировала мнимая любовница ее мужа продюсера и режиссера Александра Сёмина, призналась, что боится повторения подобной ситуации в реальности.

«Вы знаете, в какой-то степени я даже благодарна этой Светлане за то, что она, пусть таким жестоким образом, но вовремя взбодрила меня. Я поняла, как сильно люблю своего мужа и как боюсь его потерять. Но если кто-нибудь вздумает пошутить надо мной еще раз, мне будет жаль этого человека. Я ведь во Вьетнаме изучила не только секреты местной кухни, но и пару смертельных приемчиков. На всякий случай», — рассказал Эвелина.

Напомним, во Вьетнаме Блёданс вместе с супругом отдыхали в январе. Пара решила отправиться туда сразу после разоблачения женщины, притворявшейся беременной любовницей Сёмина. Помимо «боевых приемчиков» актриса освоила азы вьетнамской кухни у местного шеф-повара по имени Ван Дир Фур, чтобы радовать мужа и младшего сынишку Семена кулинарными деликатесами. Читать подробнее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог