Эванджелин Лилли хотела бы родить мужу баскетбольную команду

Актриса призналась, что мечтала стать мамой с двенадцати лет.
10 Декабря 2014
Эванджелин Лилли
Эванджелин Лилли
Фото: Splash News/All Over Press
Эванджелин Лилли с мужем и сыном
Эванджелин Лилли с мужем и сыном
Фото: Splash News/All Over Press

Роль Кейт Остин в сериале «Остаться в живых» принесла Эванджелин Лилли популярность во всем мире. Однако сыграв в нескольких фильмах, актриса забеременела и уехала жить на Гавайи. И вырвать ее из дома удалось только режиссеру Питеру Джексону, который уговорил ее исполнить роль эльфийки в трилогии «Хоббит».

«Вообще, я мечтала стать мамой с двенадцати лет. И сейчас наслаждаюсь каждой минутой. Мы с Норманом хотим целый выводок детей. Сколько там игроков в баскетбольной команде? Кажется, десять могут быть на площадке? Вот-вот. Когда я слышу что-то типа «женщина должна быть босая, беременная и на кухне», я не расстраиваюсь. Наоборот, думаю: «О, вот это мечта!» — поделилась актриса в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней».

По словам Эванджелин, она не верит в то, что можно родить ребенка, а через три дня влезть в обтягивающее вечернее платье и появиться на красной дорожке. Актриса не понимает, зачем женщины устраивают себе такой стресс, когда главное — здоровье молодой мамы и ее малыша.

В тему: Светлана Иванова хочет родить еще троих детей

Лилли призналась, что после своего дома на Гавайских островах она не представляет себе жизнь в другом месте. Хотя во время съемок «Хоббита» ей пришлось почти на год перебраться вместе с сыном и мужем в другой райский уголок  Новую Зеландию.

«Там уж точно настоящий рай в плане природы, погоды, безопасности и спокойствия. Мы жили на маленьком островке. Местные жители — милейшие ребята, да и все люди в этой стране превыше всего уважают семейные ценности. Не то что, например, в Нью-Йорке», — отметила Эванджелин. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Рецепт шоколадного мусса
Восхитительный шоколадный мусс, состоящий всего из пяти ингредиентов, очень прост в приготовлении и может стать одним из самых вкусных лакомств, которые вы готовили для родных и близких.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог