Эван Рейчел Вуд поймали на УЗИ

Эван Рейчел Вуд не смогла сдержать своей ярости, вызванной преследованием чрезмерно настырного...
14 Февраля 2013
Фото: Splash News/All Over Press

Эван Рейчел Вуд не смогла сдержать своей ярости, вызванной преследованием чрезмерно настырного папарацци. Инцидент случился во время посещения клиники, куда беременная актриса направилась на УЗИ. «Что за долбанутый *** папарацци прятался на парковке моей больницы, когда я вышла после УЗИ? Это невозможно выносить», — написала Эван в своем микроблоге. Состояние будущей матери стало вовсе невыносимым, когда снимки попали в печать: «Вы опубликовали фото моего УЗИ???!!!! Я просто вне себя от ярости. Мне хочется заплакать. Мое дитя еще даже не родилось». «Это мой ребенок. Он еще не вышел из утробы, а они уже фотографируют его, — продолжила актриса.

— Я уезжаю из Лос-Анджелеса. Люди бессердечны. Фотографы никогда не оскорбляли меня сильнее. Это внутри меня, это мой ребенок. Не хотите еще и мою душу? Ничего святого. Я обращаюсь к @mailonline, пожалуйста, удалите мои фото, потому что это врачебная тайна, это вторжение в личную жизнь».

К счастью, вскоре один из читателей смог утешить Эван сообщением о том, что страница с ее фотографиями удалена с сайта издания. Напомним, в октябре прошлого года Эван вышла замуж за актера Джейми Белла.

Читайте также:
Кейт Миддлтон: фото беременной в бикини!
Ребенка Ким Кардашьян высмеяли в сериале
Дженнифер Лопес обнажилась в Майами

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог