Ева Польна рассказала об отношениях с Денисом Клявером

Певица поделилась впечатлением от очередной встречи с бывшим возлюбленным.
01 Июня 2016
Денис Клявер и Ева Польна с дочерью Эвелин
Денис Клявер и Ева Польна с дочерью Эвелин
Фото: @denisklyaver (Instagram* Дениса Клявера)

Ева Польна довольно часто встречается с отцом своей старшей дочери ЭвелинДенисом Клявером. Но, по признанию певицы, ведут они себя порой вовсе не как родители. Недавно Ева опубликовала на своей страничке в социальной сети фотографию с очередной встречи с Денисом.

«Маманя и папаня, — подписала снимок Ева. — Ну, взрослые же люди вроде. И никакой серьёзности. Хулиганье! Встречаемся и начинаем анекдоты неприличные рассказывать. Нет, чтобы о высоком!».

Напомним, 6 лет Ева Польна скрывала имя отца своей дочери Эвелин. Тайну открыл сам Денис Клявер, который все рассказал в программе Андрея Малахова. В эксклюзивном интервью журналу «7 Дней» Ева Польна рассказала о том, как складывались их отношения с Клявером и какую роль играет певец в воспитании дочки.

Ева Польна 
Денис Клявер
Ева и Денис
Фото: соцсети

«Между нами нет конфликта. Знаете, мужчина и женщина — это одна история. Родители и дети — совсем другая. Я хочу, чтобы у моих дочерей были папы, которые болеют за них, помогают, поддерживают. В жизни девочки очень важна отцовская поддержка. Но рассказывать Эвелин или Амалии, что папа — такой прекрасный и замечательный, или, наоборот, ругать его — не стану. Зачем искусственно создавать миф и говорить, что папа — Гагарин, когда он не Гагарин?! Девочки сами разберутся, когда подрастут. У них все перед глазами. Я и вам не хочу врать, что они четыре раза в неделю общаются, проводят вместе все свободное время. Не буду придумывать, что Денис ходит на родительские собрания в школу, где учится Эвелин, а Сергей подарил Амалии пони (Сергей, бизнесмен, отец младшей дочери, Амалии. — Прим. ред.). Нет, он не подарил ей пони, к тому же, нам негде его держать. И Денис не идеальный отец. Но мои дочери счастливы, потому что их любят». Полное интервью Евы читайте здесь

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог