Ева Польна рассказала, что страдает депрессией

Певица пытается избавиться от меланхолии с помощью десертов.
17 Ноября 2015
Ева польна
Ева Польна лечится от хандры десертом
Фото: @polnaeva_official (Instagram* Евы Польны)

Осеняя хандра не чужда и звездам: лекарства от нее артисты ищут разными способами и в разных местах. Например, Ева Польна пожаловалась своим поклонникам на усталость, грусть, а заодно и больное горло. Звезда нашла лучшее средство, которое поможет прогнать все недуги: Ева советует избавляться от депрессий только десертами, желательно на диванчике, укутавшись в теплый плед.

«Хочу зауютиться в уголке и быть «собачкой в одеялке», — сказала я в кафе, и мне тут же предложили столик с диванчиком под лесенкой и принесли тёплый плед, — поделилась Ева Польна. — А я усталая, грустная, с пакетом лекарств от фониатора, решила: десерт сейчас лучшее лекарство от хандры! Маленький морковный кексик с шариком гречишного! Гречишное мороженое и пюре из манго старается изо всех сил развеять мою меланхолию и помочь восстановить силы!»

Ева Польна
Похудевшая и похорошевшая Ева Польна со своей командой
Фото: @polnaeva_official (Instagram* Евы Польны)

Впрочем, у Евы совсем немного времени на то, чтобы грустить — у певицы в самом разгаре гастроли. К тому же певица прекрасно выглядит. Напомним, недавно Ева Польна поразила поклонников своим новым образом. Певица сделала короткую молодежную стрижку, заметно похорошела, а главное — невероятно похудела! Фанаты звезды в восторге от такого преображения: для многих Ева стала примером для подражания. Подражать есть чему: Польна, которая в последние годы была девушкой с довольно аппетитными формами, собрала волю в кулак, увлеклась спортом и буквально прописалась в фитнес-зале. Читать дальше...

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог