Ева Польна обогнала Lady Gaga

Рома Кенга представил танцевальный сборник «Смотри в глаза», выпущенный совместно с фондом «Подари...
24 Декабря 2010
Ева Польна
Ева Польна
Фото: Фото предоставлено PR-агентством «Kushnir-production»

Рома Кенга представил танцевальный сборник «Смотри в глаза», выпущенный совместно с фондом «Подари жизнь» на рождественской вечеринке в одном из московских ресторанов. Убедиться в том, что благотворительность — это не только благородно, но и весело, пришли Ромины друзья — музыканты и продюсеры.

В альбом, идейным вдохновителем которого выступил Рома, вошли треки самых модных российских и зарубежных музыкантов: Sophie Ellis Bextor, Lady Gaga, «Black Eyed Peas», Рома Кенга, «Винтаж», Ne-yo, Ева Польна, Nyusha, Robyn, «5ivesta», Stromae, DJ Leonid Rudenko, David Guetta и других.

Анита Цой
Анита Цой
Фото: Фото предоставлено PR-агентством «Kushnir-production»

Всего в сборник включено 20 композиций: 10 российских и 10 западных треков. Все средства, полученные от реализации CD, будут перечислены в фонд «Подари жизнь».

«Я хочу поздравить моего хорошего друга Рому Кенга с таким громким и важным проектом — его идея получила жизнь, дошла до слушателя, помогла каждому проявить себя, стать благотворителем. Ведь покупая диск «Смотри в глаза», мы автоматически помогает тем, кому так необходима наша поддержка», — поддержала проект Анита Цой.

Ева Польна, композиция которой вошла в сборник «Смотри в глаза», также приехала поздравить Рому: «В сборник вошла моя песня «Парни не плачут» — я оказалась перед Леди Гагой, мне это приятно.

«Парней» любят так же горячо, а может и больше!»

Среди гостей вечеринки также были замечены группа «Reflex» и участницы шоу «Comedy Woman» Екатерина Варнава и Надежда Сысоева.

«Когда мы задумывали этот проект, помимо материальной помощи детям, мы еще планировали донести до людей одну единственную мысль: помогать можно весело, без тягостных ощущений, без фальшиво-скорбных оборотов и прочих «обязательных» атрибутов, — говорит Рома Кенга, — тогда в благотворительность потянутся люди, а это самое главное: не оставить равнодушным никого… Ну, и, собственно, вот: мы наглядно показали как это делается!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог