Ева Мендес и Райан Гослинг на грани расставания

Влюбленные готовы расстаться через три месяца после рождения дочери.
23 Декабря 2014
Ева Мендес и Райан Гослинг
Ева Мендес и Райан Гослинг
Фото: Splash News/All Over Press

Всего три месяца назад 40-летняя Ева Мендес и 34-летний Райан Гослинг стали родителями дочери. Судя по всему, пара не в силах бороться с обрушившейся на них ответственностью. Близкие актерам источники сообщили, что они находятся на грани расставания. В данный момент Ева и Райан живут раздельно. Мендес растит дочь Эсмеральду в своем доме в Лос-Анджелесе, а Гослинг находится на съемках фильма «Славные парни» в штате Джорджия.

Сами звезды предпочитают никак не комментировать сложившуюся ситуацию. «Это больше, чем просто стресс после рождения ребенка. Они практически не разговаривают друг с другом. Ева первая оттолкнула его от себя», — цитирует американский журнал OK! cлова источника. Сообщается, что Ева даже отказалась ехать к возлюбленному, чтобы он смог увидеться с дочкой. Гослинг вынужден совершать утомительные перелеты каждый раз, когда хочет увидеть маленькую Эсмеральду.

Напомним, что разговоры о непростых отношениях между Мендес и Гослингом появляются в прессе не в первый раз. В начале 2014 года таблоиды уже писали о том, что они расстались после трех лет отношений. Однако в марте пару вновь увидели вместе на территории резиденции Евы Мендес на Голливудских холмах.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог