Ева Лонгория расплакалась из-за Энн Хэтэуэй

Звезда «Отчаянных домохозяек» Ева Лонгория на досуге посмотрела фильм режиссера Тома Хупера «Отверженные»...
14 Декабря 2012
Ева Лонгория
Ева Лонгория
Фото: Splash News/All Over Press

Звезда «Отчаянных домохозяек» Ева Лонгория на досуге посмотрела фильм режиссера Тома Хупера «Отверженные» и осталась от него в восторге! «Вау, Энн Хэтэуэй просто удивительная в «Отверженных»! Я даже расплакалась! Все должны посмотреть!» — рассказала Лонгория читателям своего «Твиттера». За последние несколько дней Ева писала в микроблоге и о других актрисах: «Мое сердце разрывается из-за потери Дженни Риверы и всех, кто был в том самолете. Мои молитвы с ее семьей. Мы потеряли легенду», «Поздравляю мою девочку Хайден Панеттьери с номинацией на «Золотой глобус» за «Нэшвилл».

Кстати, 37-летняя Лонгория, которая считается одной из самых сексуальных женщин Голливуда, уверена, что главное — не красота. «Ах, я всегда чувствую себя польщенной, когда мне говорят о моей сексуальности, — рассказала она недавно в интервью мексиканскому «GQ». — Я надеюсь, что люди видят красоту и в том, что я делаю в сферах политики, благотворительности и меценатства. Ведь для меня это те самые вещи, которые определяют красоту».

Читайте также:
Ева Лонгория одержима Бруно Марсом
Ева Лонгория: «Жизнь так коротка»
Энн Хэтэуэй не испугалась лондонских морозов
Энн Хэтэуэй: на премьеру без белья!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог