Ева Бушмина беременна?

В руки создателей программы «ТСН. Особлiве» попала видеозапись, на которой видно, что Ева — в интересном положении.
16 Мая 2013
Ева Бушмина
Фото: из микроблога

Бывшая солистка группы «ВИА Гра» Ева Бушмина, которая недавно выпустила сольный клип, беременна. По крайней мере, так утверждают наши коллеги, работающие на украинском телеканале «ТСН».

В руки создателей программы «ТСН. Особлiве» попала видеозапись, на которой отчетливо видно, что Ева — в интересном положении. Певица была замечена неподалеку от своего дома в Печерском районе Киева. Она выходила из белого автомобиля BMW в сопровождении мужчины, «очень похожего на бизнесмена Дмитрия Ланового», с которым Бушмина, по данным СМИ, тайно обручилась в сентябре прошлого года.

Ева была одета в просторный и удобный наряд — рубашку мятного цвета, белую футболку и широкие светлые брюки. Однако все же этот ансамбль не смог скрыть округлившийся живот певицы. По предположению журналистов, артистка находится на 4 месяце беременности.

«Свое интересное положение Яна Швец (так на самом деле зовут Еву Бушмину) пока не комментирует, имя отца будущего ребенка не называет и на телефонные звонки не отвечает», — отметили в «ТСН». 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог