Эштон Катчер ухаживает за дочкой с помощью книг

36-летний Катчер уже проштудировал самые популярные книги о том, как ухаживать за ребенком и быть хорошим отцом.
09 Октября 2014
Изображение не готово к отображению.
Необходимо выбрать область обрезки.

30 сентября в семье голливудских актеров Эштона Катчера и Милы Кунис родилась дочь. Девочку назвали Вайатт Изабель. Прошло не так много времени с момента появления малышки на свет, и всех поклонников звездной пары интересует вопрос: как справляется Эштон с непривычной для него ролью отца?  

«Он все время так предупредителен, помогает Миле и любит держать малышку на руках», — приводит слова близкого к семье актеров источника UsWeekly.

Изображение не готово к отображению.
Необходимо выбрать область обрезки.

По словам инсайдера, 36-летний Катчер уже проштудировал самые популярные книги о том, как ухаживать за ребенком и быть хорошим отцом. Он даже подкорректировал свой график съемок, сделал его более стабильным. 

Также Эштон планирует первое большое путешествие своей дочки. В декабре они вместе с Кунис отправятся в его родной город Сидар-Рапидс в штате Айова, чтобы навестить сестру актера Таушу. У нее 19 сентября родился сын Макстон.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог