Эштон Катчер променял Деми Мур на блондинку?

Всплывают все новые и новые подробности разлада в звездном семействе Деми Мур и ее супруга. По всей...
30 Сентября 2011
Эштон Катчер
Эштон Катчер
Фото: All Over Press

Всплывают все новые и новые подробности разлада в звездном семействе Деми Мур и ее супруга. По всей видимости, знакомство Эштона Катчера с Сарой Лил было не столь уж и мимолетным. В прессу просочились фотографии, на которых актер запечатлен с 23-летней блондинкой, однако сделаны они были… три месяца назад! Так, на одной из них Эштон ведет машину, в то время как Сара сидит на заднем сидении автомобиля, при этом Деми Мур поблизости не наблюдается!

Сара Лил
Сара Лил
Фото: Splash News/All Over Press

Однако тайное знакомство стало явным лишь в минувшие выходные, после того как Эштон Катчер отметил шестую годовщину свадьбы в ночном клубе вдали от законной супруги, но зато в компании все той же Сары Лил.

Впрочем, общение юной особы с актером, похоже, было не слишком бескорыстным: «New York Post» поведал о том, что Сара Лил решила не довольствоваться «скромной» ролью любовницы кинозвезды и пригрозила Катчеру продать историю их романа прессе, если он не заплатит за молчание 250 тысяч долларов. «Сара вела переговоры со многими издательствами. Она хотела четверть миллиона долларов, но никто не был готов заплатить ей столько», – рассказал знакомый «предпринимательницы» газете.

Между тем, Эштон Катчер в своем блоге призвал поклонников не верить слухам, однако Деми Мур солидарности с супругом на сей раз не продемонстрировала.

По данным издания «Star» брак актеров уже давно трещит по швам из-за постоянных измен Катчера, которые Деми уже не в силах терпеть, а значит громкий развод не за горами.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог