Эштон Катчер не грустит о Деми Мур

Несмотря на то, что Эштон Катчер пообещал вечно хранить память о времени, проведенном с Деми Мур в...
06 Декабря 2011
Эщтон Катчер
Эщтон Катчер
Фото: Splash News/All Over Press

Несмотря на то, что Эштон Катчер пообещал вечно хранить память о времени, проведенном с Деми Мур в своем сердце, печалиться по поводу прошлого он не намерен. На днях жизнерадостный и изрядно посвежевший актер представлял публике свой новый фильм «Старый Новый год»… и на премьере вовсю флиртовал со своей партнершей по фильму Леа Мишель. При этом особого внимания красавчика удостоилось глубокое декольте актрисы. Впрочем, Леа, судя по всему, была не против, а в одном из своих интервью даже пошутила, что целоваться с Катчером согласится любая женщина.

Видимо, сладкая парочка задала настроение всем присутствующим – атмосфера на премьере царила очень романтическая: так, еще одна суперзвезда проекта Мишель Пфайфер обнималась со сценаристом и продюсером Дэвидом Э. Келли, а актриса Кэтрин Хейгл страстно целовалась с супругом Джошем Келли на радость публике.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог