Эштон Катчер экономит на бриллиантах

Эштон Катчер – не только красавец мужчина, но и настоящий романтик. Актер считает, что очень важно...
18 Апреля 2011
Фото: Splash News/All Over Press

Эштон Катчер — не только красавец мужчина, но и настоящий романтик. Актер считает, что очень важно напоминать второй половинке о силе любви, и поэтому постоянно пишет любовные записочки своей жене Деми Мур и развешивает их по всему дому.

Деми такой способ проявления любви и внимания по душе: «Это очень романтично. Записочки можно найти в самых разных местах, все они с признаниями в любви, словами поддержки или просто какими-то размышлениями. Некоторые висят на своих местах уже очень давно, целых семь лет. Я их все очень люблю, но вот самая последняя, например, напоминала мне о том, что я просто волшебная».

«А еще, записочки дешевле, чем бриллианты», — напоминает романтичный и практичный Эштон.

Впрочем, дело не только в романтике, считает 33-летний актер. Важно работать над отношениями и не давать браку превращаться в рутину.

«Хорошие отношения — это результат большого труда. Ведь люди ставят своей целью вступить в брак, а не жить в браке. Между тем, надо беречь отношения, если они гармоничные, не пускать на самотек, не давать им застаиваться, находить какие-то общие цели и занятия».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог