Эрик Бана рассказал, как его стравливали с Брэдом Питтом

Брэд Питт лично предложил Эрику Бану сыграть любого героя в фильме «Троя».
27 Августа 2014
Эрик Бана и Брэд Питт
Эрик Бана и Брэд Питт
Фото: Splash News/All Over Press

Эрик Бана сыграл в «Халке», «Трое», «Черном ястребе», «Мюнхене», «Звездном пути». Самые выгодные роли достаются этому актеру буквально «на блюдечке», и с партнерами по съемочной площадке ему тоже частенько везет. Например, в «Трое» Эрика убедил сниматься Брэд Питт. По словам Бана, актер лично предложил ему выбирать любого героя, кроме Ахилла. И он предпочел Гектора.

«Кстати, на съемочной площадке нас с Брэдом постоянно стравливали — чтобы тестостерона витало в воздухе побольше. Например, режиссер его упрекал, что он «недостаточно большой». Вот, мол, посмотри на Эрика, как он накачался! Питт жаловался, что эти придирки страшно его достают, потому что он тоже вкалывает в спортзале будь здоров», — вспомнил Бана в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней».

В тему: Эрик Бана готовится к новой роли

А как-то Брэд  случайно поранил Эрику нос мечом с резиновым наконечником. Времени накладывать швы не было, и его просто «подклеили». Остался шрам. Кстати, это стало единственным «ранением» Эрика за всю его профессиональную карьеру, несмотря на то что он любит ездить на гоночных машинах и выполняет все трюки в фильмах сам.

«Никогда не соглашусь сниматься в картине, где страховая компания не разрешит мне самому, допустим, рассекать на байке. Это же такая скука!» — считает Бана. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог