Энрике Иглесиас был госпитализирован после концерта в Мексике

На сцене с певцом произошел несчастный случай.
01 Июня 2015
Энрике Иглесиас
Энрике Иглесиас
Фото: Youtube.ru

Одна из самых популярных песен Энрике Иглесиаса называется Hero, что в переводе на русский означает «герой». Недавно испанский певец доказал, что это песня про него. На концерте артиста в мексиканском городе Тихуане произошел несчастный случай — Энрике попытался поймать дрон, снимающий зал с высоты. Раньше этот трюк удавался певцу, но в этот раз ему не повезло.

Энрике Иглесиас
Энрике Иглесиас
Фото: Youtube.ru

Рука Иглесиаса попала в лопасти беспилотника. За кулисами рану быстро обработали, но ехать в больницу Энрике отказался. Он вернулся на сцену и продолжил выступление с окровавленной повязкой на руке. Однако фанаток поразил даже не этот самоотверженный поступок. Пострадавшей рукой певец нарисовал на своей белой футболке сердце, чем привел в восторг всех своих мексиканских поклонниц.

Энрике Иглесиас
Энрике Иглесиас
Фото: Youtube.ru

Но после выступления рана, все же, дала о себе знать. Иглесиас экстренно был доставлен на самолете в одну из клиник Лос-Анджелеса.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог