Энни Леннокс отказалась от гастролей

Бывшая солистка легендарной группы «Eurythmics» Энни Леннокс объявила, что не собирается...
18 Апреля 2011
Фото: Global Look Press/Russian Look

Бывшая солистка легендарной группы «Eurythmics» Энни Леннокс объявила, что не собирается возобновлять гастрольную деятельность.

«По правде говоря, это истощает меня морально и физически. От моей спины и левой ноги мало что осталось, — сообщила в своем блоге певица, перенесшая в 2008 году операцию на позвоночнике. — Так или иначе, я провела достаточно времени в ожидании: в машинах, номерах гостиниц и гримерных... В будущем артисты и музыканты будут просто использовать голограммы».

Таким образом, последним гастрольным туром исполнительницы стала серия концертов 2007 года, озаглавленная «Annie Lennox Sings». Тогда Леннокс дала 17 концертов в Северной Америке (в США и Канаде) и выступила с одним шоу в Лондоне. Тур был организован в поддержку пластинки «Songs of Mass Destruction», четвертого сольного альбома Леннокс, поступившего в продажу в октябре 2007 года.

За свою более чем 30-летнюю карьеру исполнительница удостоилась премий «Оскар», «Золотой глобус», трех «Грэмми» и восьми рекордных «BRIT Awards» и была включена в список «100 величайших исполнителей всех времен по версии Rolling Stone».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог