Энн Хэтэуэй в шоке из-за своего имиджа

Энн Хэтэуэй находится на пике своей актерской карьеры — на недавней церемонии...
25 Марта 2013
Энн Хэтэуэй
Энн Хэтэуэй
Фото: Splash News/All Over Press

Энн Хэтэуэй находится на пике своей актерской карьеры — на недавней церемонии премии «Оскар» она получила награду за лучшую женскую роль второго плана в мюзикле Тома Хупера «Отверженные». Однако, по имеющимся сведениям, Энн глубоко несчастна, потому что уверена, что теряет популярность в Голливуде. «Энн не может выйти из шокового состояния, она все время в слезах, — приводит Showbiz Spy слова своего источника. — Одному из своих друзей она даже призналась, что готова оставить кинокарьеру и исчезнуть, как Бриджит Бордо. Она действительно дошла до предела. В отчаянии Энн постоянно спрашивает своего мужа (Адама Шульмана.

— Прим. ред.): «Почему?». Она пытается искать ответы в Интернете, но от этого ей становится только хуже и все представляется в самом мрачном свете. Понемногу она начинает понимать, что ей необходим отдых. Она хочет, чтобы к ней относились серьезно, а не как к чему-то искусственному и бесперспективному».

Кстати, одним из эпизодов, способных омрачить счастье самолюбивой лауреатки «Оскара», стала реакция на ее платье, выбранное для этой церемонии. Хэтэуэй вышла на красную дорожку в бледно-розовом атласном платье от Prada , конструкция которого подчеркивала грудь актрисы. Вскоре в Twitter был зарегистрирован микроблог от имени «Сосков Хэтэуэй» , в котором до последнего времени появлялись глуповатые шутки. Напомним, после прошлогодней церемонии, на которой всеобщее внимание привлекла Анджелина Джоли , одетая в эффектное платье с разрезом до бедра, микроблогом обзавелась «Правая нога Энджи» .

Читайте также:

Энн Хэтэуэй шокировала поклонников
Энн Хэтэуэй: от Гюго к Шекспиру
Энн Хэтэуэй: на премьеру без белья!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог