Энн Хэтэуэй смущала своего партнера во время любовных сцен

В день, когда снимались откровенные сцены, мужа актрисы по случайному стечению обстоятельств не было на площадке.
09 Февраля 2015
Энн Хэтэуэй
Энн Хэтэуэй на съемках фильма «Однажды в Нью-Йорке»
Фото: Splash News/All Over Press

В картине режиссера Кейт Баркер «Однажды в Нью-Йорке» Энн Хэтэуэй выступила в необычном для себя амплуа. Она не только исполнила главную роль девушки-археолога, но и стала продюсером картины. Вторым продюсером ленты стал супруг звезды Адам Шульман.

«Между прочим, я сама напросилась на главную роль — вначале мы выступали с Адамом только как продюсеры. На самом деле в этой маленькой истории с мужем самым сложным стали любовные сцены, но не для меня или Адама. Мой партнер страшно смущался: все-таки заниматься любовью на глазах мужа-продюсера с его женой, и тоже продюсером фильма, как-то не совсем ловко», — поделилась актриса в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней».

В тему: Энн Хэтэуэй в шоке из-за своего имиджа

Кстати, в день, когда снимались откровенные сцены, мужа актрисы по случайному стечению обстоятельств не было на площадке. Хэтэуэй подчеркнула, что их 6-летнему союзу подобные истории не способны повредить.

В недалеком будущем Энн намеревается почаще отказываться от работы в пользу семейных отношений, а может, и вовсе на год-другой ее бросить.

«Я перестала, как раньше, бояться, что без меня мир опустеет, Земля прекратит вращаться и все меня позабудут», — отметила Хэтэуэй. Читайте далее>>

Энн Хэтэуэй и Джонни Флинн
Энн Хэтэуэй и Джонни Флинн на съемках фильма «Однажды в Нью-Йорке»
Фото: Splash News/All Over Press
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог