Энн Хэтэуэй назвали копией жены Джорджа Клуни

Голливудская актриса обрела близнеца в лице Амаль Аламуддин.
21 Января 2015
Амаль Клуни
Амаль Клуни
Фото: Splash News/All Over Press
Энн Хэтэуэй
Энн Хэтэуэй
Фото: Splash News/All Over Press

32-летней Энн Хэтэуэй, как и многим ее коллегам, часто приходится слышать сравнения с теми или иными персонами, однако недавно голливудская актриса была крайне удивлена и обрадована очередным сравнением. Звезду «Отверженных» назвали копией супруги Джорджа Клуни — 36-летней Амаль Аламуддин. Во время одного из недавних интервью журналистка поинтересовалась у Энн, говорили ли ей раньше о сходстве с Амаль. В ответ на это актриса заявила, что это один из лучших комплиментов в ее адрес.

«Нет, мне никогда не говорили ничего подобного раньше, но это лучшее, что я слышала в свой адрес за последнее время. Я надеюсь, что однажды я буду хоть наполовину такой, как она. Амаль такая опытная женщина! Глядя на нее можно сказать: «Да, вы действительно делаете мир лучше», — поделилась в интервью Хэтэуэй.

Напомним, что некоторое время назад Энн Хэтэуэй решила кардинально сменить имидж. Актриса была не довольна работой своего стилиста Рейчел Зоуи и уволила ее. После смены модного эксперта наряды Хэтэуэй стали более смелыми и элегантными, однако иногда звезда все же совершает модные промахи и попадает в топ худших нарядов различных мероприятий.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог