Энн Хэтэуэй: «Мэтт Дэймон увлек меня своей страстью»

Актриса призналась, что с партнером по съемочной площадке ее связывает больше, чем просто работа.
27 Сентября 2015
Энн Хэтэуэй
Энн Хэтэуэй
Фото: Fotodom.ru
Мэтт Дэймон
Мэтт Дэймон
Фото: Splashnews/East news

Энн Хэтэуэй рассказала, что во время работы над фильмом «Интерстеллар» Мэтт Дэймон превратил ее в настоящую поклонницу командных видов спорта. «У меня есть такая особенность — и близкие друзья об этом знают, — когда я погружаюсь в работу, то предпочитаю жизнь монахини. Никаких вечеринок, шума, развлечений. Никто меня не должен мне мешать, а я не хочу никого, кроме родных людей, видеть, — говорит Хэтэуэй. — Но недавно я полюбила американский футбол! Нет, я в него не играю — пока. (Смеется.) Но стала ярой фанаткой».

Особенно благодарен Мэтту муж Энн Хэтэуэй, которому Дэймон, сам того не подозревая, сильно облегчил жизнь. Теперь Адаму Шульману не приходится ломать голову над тем, как порадовать любимую. «Мой муж Адам мне даже в качестве подарков дарит билеты на крутые игры, — говорит актриса. — А заразили меня, девушку далекую от спорта, страстью к этой игре коллеги по фильму «Интерстеллар» — Мэттью Макконахи и Мэтт Дэймон. Они фанаты со стажем и досконально знают все нюансы. Когда мы застряли из-за плохой погоды на съемках в Исландии, они смотрели трансляции игр и подробно мне разъясняли, что, как и почему. Когда я начала понимать игру, быстро стала большой поклонницей».

О том, чем еще радует красавицу-актрису ее муж, читайте в ее эксклюзивном интервью журналу «7 Дней» читайте здесь>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог