Энн Хэтэуэй едва не получила переохлаждение на съемках

Энн понимала, что ей будет очень холодно, но надеялась хотя бы остаться сухой благодаря гидрокостюму.
04 Февраля 2015
Энн Хэтэуэй
Энн Хэтэуэй
Фото: Splash News/All Over Press

На что только не идут актеры ради достоверности своих ролей. Когда Энн Хэтэуэй готовилась к работе в принесшем ей «Оскар» мюзикле «Отверженные», звезда питалась одной редиской и зеленью несколько месяцев подряд, остригла волосы и выглядела в повседневной жизни такой же несчастной и больной, как и ее персонаж. Настоящим испытанием на прочность стали для Энн и следующие съемки в картине «Интерстеллар».

«У Кристофера Нолана не забалуешь. Хиляки и слюнтяи у него не выживают!» — поделилась актриса в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней».

Однажды Хэтэуэй запустили в ледяную воду и привязали к обломкам корабля. Энн понимала, что ей будет очень холодно, но надеялась хотя бы остаться сухой благодаря гидрокостюму. Однако в какой-то момент актриса почувствовала, как вода пробирается внутрь ее скафандра.

«Ладно, думаю, надо еще потерпеть, кто-нибудь должен это заметить, и меня вытащат. Но съемка продолжается, и я понимаю: Крис рассердится гораздо сильнее, если я умру от переохлаждения», — вспомнила Энн.

Энн Хэтэуэй в фильме «Интерстеллар»
Энн Хэтэуэй в фильме «Интерстеллар»
Фото: Splash News/All Over Press

Актриса махнула рукой, работу прервали. Оказалось, что молния на спине костюма была не до конца застегнутой, и туда стала затекать ледяная вода. «Но если вы думаете, что в перерыве мне позволили как следует отогреться, то жестоко ошибаетесь», — отметила Хэтэуэй. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог